Можно ли кататься на мопеде с 15 лет по полю?

ПддМопеды+1
Егор Иванов
Философия, юридическая помощь   · 13 авг 2020

Да. Вне дорог общего пользования, можно и не только на мопеде, можно на любом транспорте тренироваться, заниматься спортом. А вот по ДОПам двигаться без водительского удостоверения запрещено. Категория М дает право управления мопедом. Может быть получена с 16 лет.

Профессиональная мотошкола в Санкт-Петербурге...  · 14 авг 2020  · dreamrider.ru
Дмитрий