Можно ли как-то сделать поиск по картинке в интернете с телефона, которая находится в фотопленке на этом же самом устройстве?

ТехнологииИнтернет+5
Григорий Волков
Интернет, музыка, шумы, информация. Всё знаю, всё...  · 23 мая 2016

Чтобы найти картинку из галереи, нужно воспользоваться сайтом http://www.tineye.com , который имеет удобную мобильную версию. Можно как снять фото, так и выбрать нужную из галереи.

На данный момент в базе 15.1 млрд. изображений. Но несмотря на эту цифру, есть изображения, которые сервис не находит. Так что в некоторых случаях без полных версий Я и G не обойтись.