Можно ли сделать голос низким?

ГолосНизкий голос
Нурсултан Нурланулы
Руководитель "Школы природного голоса"...  · 27 июл 2020  · goloslogos.ru

Если у вас от природы высокий голос, то совсем низким его не сделать. :) Но можно расширить диапазон вниз. И усилить громкость низких частот. Это делается при помощи упражнений, которые вы можете получить бесплатно здесь - https://goloslogos.ru/10-uprazhnenij-dlya-golosa-postanovka-golosa

Привет! Меня зовут Семён. Я увлекаюсь спортом, са...  · 26 июл 2020

Да, если вы будете выполнять специальные упражнения для своего голоса, но это не всегда действительно помогает. У кого-то голосовые связки не поддаются изменению, из-за биологических факторов.

Да можно только на некоторое время так же , как и с гелием только место гелия нужен оргон.
Если вы мужчина то голос современем сам станет низким.

Отвечу если знаю ответ.  · 26 июл 2020

Голосовые связки от природы у каждого разные, Толкин и толстые, лучше развивать и ставить правильно свою речь. И не стоит курить и пробовать другие методы, которые губят ваше здоровье.