Можно ли как-то подключить старые тарифы МТС с безлимитным интернетом?

МтсТарифы мтс+1
Никита Скорин
Мы занимаемся подключением беспроводного интернет...  · 15 нояб 2020  · internet-guru.turbo.site/internet-v-anape
internet guru

Здравствуйте.
Конечно можно подключить, вопрос в цене.
На просторах интернет продают много непубличных тарифов с символической абонентской платой, правда за саму сим-карту вы отдадите денег в несколько абонентских плат.
Возможно есть и другие ответы на ваш вопрос. С радостью о них узнаю.