Можно ли как-то передать владельца сервера в "Дискорде", если твой аккаунт забанили?

Моему другу забанили аккаунт, он не успел передать мне владельца сервера.
СайтыБлокировка аккаунта+2
spiritron .
Занимаюсь программированием на Rust  · 18 окт 2021
К сожалению такой возможности не существует. К поддержке обратишься - аккаунт вовсе удалят. Если на том сервере остался кто-то с админкой, можете его попросить создать шаблон, а по этому шаблону создадите точную копию сервера(без сообщений).
Просто геймер :) Увлекаюсь видеоиграми  · 19 окт 2021
Только до блокировки. В настройках сервера в пункте участники нажимаете правой кнопкой с аккаунта владельца на нужного пользователя, там нажимаете на передачу сервера.