Можно ли как-то избавиться от сосудистой сеточки на ногах?

МедицинаКосметология+1
Аминат Магомедова
Врач хирург, флеболог, артролог. К.М.Н. Жировики...  · 12 июл 2021

От сосудистых "сеточек" и "звездочек" на ногах можно избавиться в основном двумя способами - склеротерапией и удалением лазером. Другие методы (радиоволновое удаление, фототерапия и др) либо малоэффективны, либо слишком травматичны. "Золотым стандартом" удаления сосудистых звездочек считается склеротерапия - в звездочку вводится препарат через тончайшую иглу, после чего просвет сосуда зарастает (склерозируется).

Косметологическая клиника «Эстет» предлагает...  · 18 мар 2021  · estet-orel.ru
Алина