Можно ли как-нибудь зайти на версию ВКонтакте 2007-2008 года, чтобы посмотреть, как тогда был устроен сайт?

ИнтернетВконтакте
Ира Черняева

Легко могу вернуть в своей голове)
Помню как в 2006 еще не было даже 1 млн пользователей. Не было аудио и видео. Спустя время появилось граффити и сразу стало мега популярной фишкой.

Не могу поверить, что это было 10 лет назад. Как быстро летит время.

Да давно было но тут ничего интересного нету новая версия лучше

Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий...  · 2 окт 2016

Конечно, можно. Есть такой волшебный сайт - машина времени. http://archive.org/web/ Позволяет заглянуть не только в прошлое вк, но и любого другого сайта. Набираете в поиске, выбираете дату и вперед, Марти!

только обход надо настроить

Конечно, openvk.su Только предупреждаю, там треш в ленте, а так, хороший сайт. Я никогда не заставал старый ВК, но этот сайт все равно хороший, рек :)

Все просто. Заходишь на web.archive.org, пишешь старый домен сайта, то есть vkontakte.ru. Потом переходишь в нужный год и любой день и тебе открыт сайт. Все это загружают пользователи.

Скрываюсь от полиции по тролингу прямо здесь  · 20 мая 2017

Примерно так: click
Там можно ещё что-нибудь интересное поискать по домену vkontakte.ru, например если Вы знаете айди какой-нибудь старой группы.
Именно так он выглядел в то время)

Десигнер и самый простой человек на свете  · 27 мар 2017

Скажу больше, его можно "вернуть" vk.com

Ребята написали скрипты, дело не бросают, выпускают обновления. В общем, кому интересно тестите.