Можно ли к ресиверу подключить два телевизора?

александр к.
Работаю в сфере электроники (спутниковое тв...  · 16 нояб 2020

Можно, и будете смотреть разные каналы но только в границах одной частоты и одинаковой поляризации....А то, что утверждает автор предыдущего поста , мягко говоря - ответ НОВИЧКА в спутниковом тв.

Компьютеры, интернет, всякое такое   · 15 июл 2020

Если на ресивере выход hdmi, то нужно купить сплиттер и подключить несколько телевизоров к одному устройству, вот здесь фотографии куленого экземпляра

https://fileenergy.com/pokupki-v-kitae/hdmi-splitter-razvetvitel-1-v-2-out-1080p-4k

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 18 нояб 2018

Можно подключить два телевизора к рессиверу, но если это не предусмотрено рессивером, то на обоих телевизорах будет транслироваться один и тот же канал.