Можно ли изменить структуру волос?

У меня волосы ёжики, можно ли изменить её чтобы они стали например как у Киллиана Мёрфи?
МедицинаВолосы+3
Жаъфар Рашидов
Все виды ухода за волосами! Окрашивание волос...  · 14 авг 2022
Да, Конечно можно.  Кератин меняет структуру волос,  либо нанопластика. Результат будет.  Изменение Ваших волос после первой процедуры. Всем спасибо за внимание.