Можно ли изменить форму носа с помощью упражнений и есть ли те, кто с этим сталкивался?

КосметологияЗдоровье+3
yasnayaya111
Plastichno.com – это экспертная информация о пласт...  · 29 мар 2021  · plastichno.com

Нет, это невозможно. Если вы не желаете отправляться на операцию ринопластика, тогда попробуйте контурную пластику. Такое название получила процедура введения филлеров. Это специальные наполнители на основе гиалуроновой кислоты. Такая процедура стоит намного меньше операции, но результат не вечен. Чтобы его поддерживать, нужно будет посещать косметолога периодически каждые 1-2 года.

https://plastichno.com/wp-content/uploads/2018/01/rr.jpg