Можно ли избежать выпадения кадров при съемке видео на среднебюджетных android-смартфонах, если снимать через сторонние приложения?

AndroidXiaomi redmi note+3
Muhammad Safarov
Арт-пространство для проведения праздников и...  · 1 мая 2021  · selfietime.ru
Кондрат

Конечно. При съёмке следует обратить внимание на то, какие еще программы работают на телефоне во время съёмки - и закрыть их. Еще полезно отключиться от сети (включить режим "в полете"), а в съёмочной программе выбрать разумные настройки, соответсвующие возможностям телефона и желаемому качеству изображения.