Можно ли избавиться от запаха дачного туалета (уличный)?

Хотелось бы потратиться по- минимуму. И если вызывать машину на откачку септика(хотя он и вполовину не заполнен), берут ли они дополнительно деньги за большое расстояние до септика? В самом конце участка туалет, не знаю даже, есть ли у них такие длинные шланги.

Сад и огород+2
Марина Кузнецова
Инженер-электрик  · 7 июн 2021  · elremont.ru

Личного опыта не имею, видел опыт тетки. Чтобы уличный туалет не пах, она пользуется жидкостью для биотуалетов, стоит недорого, яндекс в помощь. Запаха нет совсем.

По поводу откачки. Длинных шлангов нет, машина должна подъехать к месту откачки. Если вы на стадии строительства о этом не подумали, то остается вариант вручную.