Можно ли избавиться от сорняка в огороде, выжигая траву газовой горелкой?

СорнякиРаботы в саду
Валентина Петрова
Кандидат сельскохозяйственных наук, с 20 опытом...  · 29 нояб 2020

От однолетних в определенной стадии их развития избавитесь, но овчинка выделки не стоит. Во первых это геморройное занятие выжигать горелкой, прополка проще и эффективнее. Потом горелкой вы не можете сделать селективность, то есть горелка удалитель сплошного действия. "Выжигать" Сорняки имеет смысл только гербицидами и то не гербицидами сплошного действия