Можно ли избавиться от лишних килограммов при парении в фитобочке?

МедицинаКрасота и уход+3
Елена Новикова
Клинический психолог, автор техник и подходов в...  · 16 апр 2022  · bestslim.ru
Любое повышение температуры, будь-то бочка, сауна или просто жаркий день запускает целый каскад процессов в организме:
  1. увеличивается потоотделение,
  2. расширяются сосуды для более быстрой теплоотдачи,
  3. увеличивается частота сердечных сокращений,
  4. и другое
Таким образом организм адаптируется к высокой температуре. Включение этих процессов заставляет организм тратить энергии чуть больше, если бы он находился в покое.
Избавит ли это от лишних килограммов? Здесь можно дать однозначный ответ - нет, не избавит.
Поможет ли это снижать вес? Конечно поможет, но такой подход в снижении веса должен играть второстепенную роль.
Поэтому,
Первое, сначала скорректируйте типы переедания
Второе, восстановите врожденную систему управления пищевым поведением
Эти два пункта являются основными для снижения веса.