Можно ли исправить/выпрямить кривой палец?

У меня некоторые пальцы на ногах не совсем ровные…. И на руках два пальца кривые. Можно исправить как-нибудь это?
МедицинаОртопедия+1
Janet
Да как нибудь прорвёмся   · 26 июн 2023
Не стоит беспокоиться о неровности своих пальцев скорее они выросли так по генетике, ну или в последствии как бы сказать разных ситуаций. А другое дело если он тебе как либо мешает или вызывает боли ибо другие симптомы, тогда тебе стоит пойти в больничку записатся к ортопеду.
Но мне просто не совсем нравится , как это выглядит …