Можно ли использовать тентовую ткань для изготовления баннеров?

Баннеры
Елена Б.
Производство и продажа технических тканей.  · 3 дек 2020  · ml-tex.ru

Использование тентовой ткани для изготовления баннеров не лучший выход. Тентовая ткань дешевле, но и прослужит она гораздо меньше.

Баннерная ткань создана для рекламных целей и имеет малый процент миграции, на такой ткани краски и самоклеющиеся пленки прекрасно держаться в течение долгого времени. Но цена баннерной ткани дороже и в производстве, и при продаже по сравнению с тентовыми тканями. На тентовой ткани самоклеящаяся пленка не держится, она вытекает.