Можно ли использовать смартфон на зарядке?

СмартфоныЗарядка телефонов+1
Михаил Токарев
Ремонт телефонов, ноутбуков и прочей электроники.   · 1 июл 2020  · panda57.ru
Сергей

Добрый день, использовать можно, но желательно не играть в этот момент в игры. При большой нагрузке телефон может нагреваться и в итоге может начать желтеть экран. (но это только у некоторых моделей)

Так-же от этого может со временем испортиться разъем зарядки, от постоянного шатания кабеля. Но это тоже не у всех моделей.

Современные телефоны начали делать с надежными разъемами зарядки.