Можно ли использовать слово Flury в качестве имени, при том, что в английском Flurry имеет конкретный перевод?

Хочу использовать Flury/Флури именем для персонажа, однако терзают сомнения, не будет ли это считаться англичанами ошибкой, почти так же, как если бы я писал "Руский"? В именах мои знания уже всё, вышли погулять, потому и спрашиваю.
Иностранные языкиИмена
Макс Киселёв
Полиглот: - Английский - Французский -...  · 26 сент 2021
В зависимости от британского или американского произношения можно употребить в качестве имени Flury (Флери или Флури). В основном Flury больше подходит как имя какого - то мультяшного персонажа больше, чем для человека. Flurry как имя не употребляется, так как переводится как "шквал, волнение, сумотоха" . Как бы ни были похожи при написании эти слова, они имеют разное значение, но и можно ошибиться.
Мы любим науку. Проводим личные занятия по...  · 21 окт 2021  · my-dream-english.wixsite.com/main
Денис Алекс