Можно ли использовать подъем и спуск по лестнице в виде зярдки утром?

Спорт
Тютчев П.
Инструктор по спорту в Москомспорт. https://vk.co...  · 24 дек 2019

Можно, но нагрузка на мышцы ног будет только на подъеме. Спускаться обратно лучше на лифте, чтобы избежать ударной нагрузки на опорно-двигательный аппарат. Следует учесть, что в работе будут участвовать только ноги и мышцы - стабилизаторы; спина, грудь, плечи, руки динамической нагрузки не получат)

Конечно можно. Любые физические нагрузки разгоняют наш метоболизм.

А как известно Движение - это жизнь. Подняться по лестнице куда будет полезнее,чем стоять в лифте!