Можно ли использовать пятновыводитель для мембранных тканей?

МедицинаОдежда+3
Галина Мошкина
Молодая мамочка  · 6 апр 2022
Я пользуюсь кислородным пятновыводителем Reflect, он подходит для мембранных тканей. Я при стирке курток его к порошку как усилитель стирки добавляю и все ок. Ткань он не разъедает, а работает в отличие от некоторых опробованных мною пятновыводителей и при 30-40 градусах