Можно ли использовать оливковое масло для жарки?

Еда, напитки и кулинария+4
Nora
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 21 февр 2021  · ненадогрязи.рф

Добрый день! Конечно! Я бы сказал нужно, морепродукты, хорошую говядину в идеале жарить только на оливковом масле! Но лучше берите оливковое масло для жарки (обычно оно так и называется и написано на упаковке), просто для салатов лучше использовать масло по-дороже и экстра верджин, а для жарки сгодится в приципе любое масло оливковое, так как в целом при жарки качество оливкового масло не играет существенную роль!