Можно ли использовать Oculus quest 2 с компьютером через Air Link при санкциях?

Хочу купить VR шлем. Выбираю между Rift S и Quest 2. Конечно quest лучше, но сомневаюсь что будет работать Air Link при санкция. Air Link работает?
ВидеоигрыVirtual reality+2
Антон Лирник
Я работаю опытным юристом  · 5 февр 2023
Я не разбирался в Air link, но советую вам подумать прежде чем покупать этот шлем. Ведь, я намучился столько, сколько бы не хотел. Сразу при запуске этого шлема мне пришлось разбираться с интернетом, внутри этого приложения. Справился через 4pda, там много информации по этому поводу. Был способ подключения к интернету без VPN,  именно им и рекомендую воспользоваться. Мне кажется если у вас получиться подключиться к этому, то у вас получится подключиться к Air link, а еще не забудьте скачать программу Oculus на пк, через VPN.
Также чтобы подключить режим разработчика и играть во что-то неизвестное (вы понимаете о чем я), скачанное с компьютера, нужно зарегать карту с Oldubil.