Можно ли использовать обычную люстру для натяжного потолка?

Натяжные потолкиЛюстры
Наталья Бурова
Эксперты в области натяжных потолков. Знаем...  · 29 июл 2021  · парадокс66.рф
Анна Савина

При установке натяжного потолка впервые, нет никаких ограничений при выборе люстры, так как специалисты увидев Вашу люстру сами подберут и установят подходящее крепление.
Для люстры следует использовать энергосберегающие или светодиодные лампы, они не повредят натяжной потолок при использовании вблизи плёнки.
Если у Вас уже установлен натяжной потолок то тогда нужно проверить установлена ли у Вас закладная или просто крючок.
Если под потолком только крючок, то следует выбрать люстру с креплением крючок.
Если установлена закладная, то можно выбирать либо люстру на планке, либо на крючке.