Можно ли использовать метрику и аналитикс на сайте битрикс24 на бесплатном тарифе?

Яндекс метрикаБитрикс 24+1
Егор Л.
Консультации по Битрикс24 в Яндекс.Кью. Задавайте...  · 15 июн 2020  · crmacademic.ru
CRMACADEMIC.RU

Здравствуйте, Егор, нет.

Подключение Яндекс.Метрики и Google Analytics возможно только на платных тарифах Битрикс24.

b50ee0714e.png

Можно попробовать использовать тариф Старт+, где доступна возможность подключить Я.Метрику и Г.Аналитикс. При помесячной оплате стоимость в месяц будет составлять 990* руб.

*стоимость тариф актуально на момент публикации этого ответа