Можно ли использовать маткапитал на постройку дачного домика на участке, который куплен в ипотеку и оформлен на свекровь?

Юридические консультации+3
Ольга Карпенко
Каталог строительных и дачных бытовок в Москве.  · 8 авг 2020  · magazin-bytovok.ru
Виктор А

Если коротко, то нет, не можете. А как обойти запрет, поможет юрист. Теоретически это возможно. Обратитесь в юридическую организацию. Там все скажут и распишут. Когда-то так купили бытовку для дачи, даже не одну.