Можно ли использовать телевизор LG 32" в качестве монитора для ПК? Скольки дюймовый оптимален для этой цели?

ОбсужденияМониторы
Дова Мурадов
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 14 янв 2021  · spbsis.ru

Доброго дня. Только для просмотра видео. Иначе будут очень сильно напрягаться глаза, так как ТВ нужно смотреть на расстоянии от 1,5 метра.

А монитор лучше приобрести специализированный, у нас стоимость начинается от 5600 рублей - перейти.