Можно ли использовать комплектующие Xbox One S All digital в ПК? Например видеокарту, кулер, процессор или жёсткий диск/SSD.

ВидеокартыXbox+1
vlotter
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 15 мар 2022  ·
s3box
Добрый день, Владислав.
Вам следовало перед тем как задавать вопрос взглянуть одним глазком на разобранную Xbox (фоток в интернете достаточно) и все вопросы отпали бы сами собой =)
Насколько мне не изменяет память. в Xbox уже нету способа для подключения жесткого диска (исключение, внешний HDD подключаемый по USB). SSD там такой же как у компьютеров формата M.2. Всё.
Больше ничего заменить не выйдет. Привычной видеокарты и процессора нету, так как используется заказная система на чипе. Грубо говоря Xbox – это компьютер со встройкой, но только с впаянным в материнскую плату процессором. По организации внутреннего пространства приставка больше похожа на ноутбуки, чем на ПК и замене там ничего не подлежит.