Можно ли использовать грузовой каршеринг из Москвы в Санкт-Петербург?

КаршерингЯндекс драйв+1
Елена Г.
Ремонт автомобилец  · 13 нояб 2020  · avtoservis-avtotehnik.ru
AVTO TEHNIK 999

Нет нельзя, есть определённые автомобили, которые можно использовать для меж города на яндекс драйв. Как правило это только бизнес класс и много местные микроавтобус.

Интересуюсь всем и вся. Дотошный. Слушаю EDM...  · 12 нояб 2020

В самом приложении каршеринга можно посмотреть куда разрешено поехать.

Тарифы и условия часто меняются, поэтому со всем лучше ознакомиться непосредственно перед бронированием машины.