Можно ли использовать фото на dribble, behance?

Хочу создать концепт веб-дизайна boohoo. Хотелось бы узнать, можно ли использовать фото моделей, продукции с официального сайта в своем некоммерческом проекте?

ФотографииФото+4
Vlad M.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 1 сент 2020  ·
alfi_podcast

Да, можно. Для спокойствия можно написать в заголовке «concept», а где-то внизу ленты behance или в описании проекта на dribbble указать, что изображения взяты с сайта.