Можно ли использовать форсунку другого производителя в комплекте ГБО?

ГбоФорсунки
Семен Барский
СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ЦЕНТР УСТАНОВКИ ГБО (газобаллонн...  · 22 окт 2020  · gastechauto.ru
servicegta

Добрый день, большинство представленного на рынке оборудования позволяет использовать разные форсунки, но например такие производители как BRC, OMVL, Lovato позволяют в настройках выбрать только форсунки собственного производства. По опыту скажем что они спокойно работают и на других форсунках, самое главное сравнить параметры времени открытия и закрытия форсунки, и подобрать максимально схожие с ними для корректной работы автомобиля