Можно ли использовать б/у менструальную чашу?

МедицинаТерапевт+3
Irene
Помогаем развивать чувственность и собственное...  · 11 июл 2020  · tradition.love
Константин

Здравствуйте!

К сожалению, информации слишком мало в вопросе.

Вообще, менструальные чаши выпускаются для многоразового использования.

Другое дело, если Вы хотите использовать б/у чашу, подаренную подругой (как пример). Это не совсем гигиенично даже после тщательной обработки средством для ухода за чашей. Ведь никто не дает гарантий, что на поверхности чаши не остались микроорганизмы.

Лучше приобрести новую, которая не так дорога. Особенно, если учесть, что она используется несколько раз.

Например, в нашем магазине стоимость менструальных чаш начинается с 448 руб.

К средствам гигиены следует относиться ответственно.