Можно ли использовать аптечную настойку прополиса для обработки яблок, чтобы продлить срок их хранения ?

Валентина Ивановна Р.
Дилетант широкого профиля. Люблю природу и давать...  · 30 сент 2018

Сложно сказать, с одной стороны, в аптечной настойке концентрация прополиса в два раза меньше чем рекомендуется для обработки, с другой - лучше такая обработка, чем вообще никакой.