Можно ли играть в Rage MP с гта 5, которую раздавали в Epic Games?

ИгрыГта 5+1
Максим
Уютный компьютерный клуб V00D00 в г. Энгельс  · 12 нояб 2020
Серый Волк

Это очередная не официальная модификация. В зависимости от сервера временами предлагается готовый клиент (не лицензионный, обычно).

Если же это не Ваш случай, то на выбранном сервере с модом будут инструкции по настройке подключения. Лаунчер уже определит Вашу версию и запустит игру.

Версия EGS по сути ничего не добавляет в базовую Rockstar Social Club сборку, поэтому проблем с ней не должно быть.