Можно ли играть в Майнкрафт с другом если у меня виндус 7 а у него виндус 10, и если можно то как?

Хочу поиграть в маин с другом но у него виндус 10 а у меня виндус 7 и хотелось бы узнать сможем ли мы поиграть и если сможем то как
ВидеоигрыИгры+2
Арсений Сударкин
Я обычный школьник, пытаюсь помогать людям в...  · 23 февр 2023
Да, можно, но нужно выбирать совместимые игры, их можно узнать в Интернете.
Джава с Джава версии
Нужно создать мир в котором вы будете играть
Нажмите Esc для появления меню, в котором надо выбрать «Открыть для сети».
Появится уведомление с присвоенным для сервера портом, который необходимо запомнить.
Теперь выйдите на рабочий стол, запустите командную строку и введите в ней ipconfig для определения своего IPv4-адреса.
Остальные игроки должны использовать прямое подключение, введя ваш IP-адрес и присвоенный порт. Например: 192.168.0.1:25565.
Спасибо, будем пробовать