Можно ли играть в гта 5 на одном процессоре intel(R) core(TM) i5-10400 CPU 2.90GHz ? (без видеокарты)

Процессору ничего не будет?
Майкл Пернс
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 8 янв 2022
Встроенная графика Intel - UHD 630, которая находится в этом процессоре - очень слаба.
Играть можно, но даже на низких настройках графики вы получите в FullHD не более 30-35 fps.
Даже б/у видеокарта за 3-4000 р - даст вам вдвое большую производительность.
А если купить GTX 660 на Алиэкспресс за 8000 р - вообще можно будет играть с удовольствием. :)
А на каких настройках графики получится играть с этим процессором и видеокартой GTX 660? Спасибо.