Можно ли играть в "Fortnite" на ПК с пиратской "Виндовс 10"?

ВидеоигрыПк+1
кибер
UfaComputer.ru – профессиональная команда компьюте...  · 2 окт 2020  · ufacomputer.ru

Парируем ответ GamePull. Если у вас пиратская ОС, то никто не будет вам ее блокировать. У вас просто появится сообщение об ее активации. Обновления также будут скачиваться и проблем с этим не будет. Но вас будет периодически донимать сообщение, что "вы стали жертвой пиратского ПО".

Уже чувствуете себя жертвой, поставив винду с торрентов? Если не чувствуете, то забиваете на эти сообщения и продолжаете играть в свои игрульки.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 14 сент 2020  · gamepull.ru
Man-Rus