Можно ли играть в Фортнайт со своими друзьями, которые играют с PS4, а ты с нинтендо свич? Срочно!

Срочно!!!

Игровые приставкиФортнайт
Тарас К.
CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner...  · 13 февр 2020  ·
id

На данный момент пользователи Свича не могут играть с пользователями Ps4 и Xbox (это называется кроссплей), ранее эта функция была доступна, но разрабы ее отключили в 2019 году, вероятнее всего из-за разницы в частоте кадров (на свиче она ниже).