Можно ли играть свадьбу 15 июня 2019 года?

СвадьбаНумерология+2
Татьяна
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 8 июн 2019

Свадьбу можно играть в любой день, если время и место будет удобно лично вам и ЗАГС будет работать, никаких юридических ограничений нет, если речь о приметах и прочей эзотерике, то определять вашу совместную жизнь будет не дата свадьбы по волшебным календарям, а поведение супругов в браке, их умение идти на компромисс и доверять друг другу и только.