Можно ли играть по сети из Steam'а в NFS MW 2012 с игроками Origin?

У меня много друзей покупали NFS ME 2012 в Origin, а я купил её в Steam. Можно ли мне поиграть с ними из Steam'а?

SteamОнлайн-игры+3
Иван Озеров
Тот, кто поможет  · 24 янв 2021

Да, можно, но как я знаю, нужен какой-то эмулятор Origin, который будет соединять вас, но я мог играть спокойно и без эмуляторов, правда это было давно, не знаю что сейчас.