Можно ли в Яндекс.Директ увидеть все изменения на аккаунте?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Глеб Лебедев
С 2014 года занимаюсь настройкой и ведением...  · 1 дек 2021  · slon-i-muha.ru
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду изменения в работе ваших рекламных кампаний, то конечно вы это можете сделать. В рекламном кабинете кампаний есть слева пункт - "статистика".
Нажимаете туда и выставляете галочки рядом с нужными вам показателями и за какой период, после этого сможете увидеть подробный отчет.
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 9 дек 2021
В клиентском аккаунте можно найти 2 отчета с мониторингом:
1) Изменения объёма трафика по фразам:
2) История изменений (внесенных в настройки):