Вообще Вам стоило бы обратиться с заявлением в паспортный стол или в департамент по миграционным вопросам УМВД и получить временную регистрацию. Но вот сложность ответа Вам заключается в том, что мы не знаем где у Вас... Читать далее
Отвечаю на вопросы по временной регистрации - бесп... · 25 февр 2022
Нужны подписи( согласие) остальных собственников квартиры, или нотариальная доверенность от каждого давшего своё согласие. Необходимо посетить паспортный стол или управляющую компанию с паспортами и документами на жилое помещение.