Можно ли готовить документы и подавать их на визу, если у тебя есть уже виза на год?

Если я уезжаю в Европу по визе AU Peir на год, могу ли я уже оформлять, чтобы по приезде уже уехать по визе изучение языка? Просто не хочется ждать год, а приехать и уехать уже по другой визе.

ДокументыВиза
Fes1z
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 17 апр 2020  · acapulcotur.ru

Можно, если прикладывать заявление на аннуляцию действующей визы.
Две визы действующие не могут быть . Если у вас есть еще вопросы по визам - вы можете задать их у нас на сайте https://acapulcotur.ru/

То есть я могу готовить документы так что бы виза не соприкосалась с другой