Можно ли физический объект сжать до объёма, меньше планковского?

Если протон разогнать до энергии 48786 YeV, он сожмётся до планковского объёма. Куда денется энергия ускорителя, если продолжать ускорять протон? Пропадёт или превратится в какое нибудь излучение?
ФизикаНаука+3
Анонимный вопрос
Физика, космос, планеты, астрономия, космонавтика  · 21 июн 2023
Отвечаю по порядку поступления вопросов:
Скорей всего нет. В будущем возможно появятся ускорители, способные разгонять протоны до околосветовых скоростей, сообщать им энергию, меньшую или сопоставимую с планковской энергией (≈ 1,96*10^9 Дж ≈ 1,22⋅10^28 эВ), и сталкивать их друг с другом. В этом случае возможно появление микроскопических чёрных дыр. После этого микроскопические чёрные дыры распадутся за сверхкороткое время.
Если протон разогнать до энергии 48786 YeV, он сожмётся до планковского объёма.
Такое численное значение энергии на одну частицу, современная физика описать не может из-за экспериментальных ограничений, которые я описал выше.
Насколько я понял, в этом подвопросе имеется ввиду релятивистское сокращение длины.
При приближении к скорости света, размер чего угодно будет уменьшаться, в том числе протона размером ≈ 1 фм, и теоретически может стать меньше планковской длины ≈ 1,62*10^-35 м. Но это происходит в нашей неподвижной системе отсчёта, протон об этом не знает, в системе связанной с движущимся протоном ничего не произойдёт. В нашей неподвижной системе отсчёта он будет ненаблюдаем, как будто бы схлопнулся и исчез в чёрной дыре.
Куда денется энергия ускорителя, если продолжать ускорять протон? Пропадёт или превратится в какое нибудь излучение?
Останется у протона и будет возрастать в соответствии с графиком