Можно ли ездить по старым правам после истечения срока лишения?

Можно ли не получать права, которые сдал в гаи после лишения (не сдавать теорию и не получать мед. Справку), а просто начать ездить по старым правам?
Юриспруденция+3
Сергей Хлопков
Очень люблю жизнь. Работаю в горнодобываюшей...  · 9 нояб 2022
Нет, нельзя. Во первых срок вашего лишения не закончится, потому как не начнётся. Срок лишения начнётся только после сдачи удостоверения в административную комиссию.  А вот после сдачи пдд, вождение сдавать не надо , вы получите все те же старые права.