Можно ли есть после смены дуги для брекетов?

Впервые поменяли дуги и хотелось бы узнать через сколько можно есть еду?
МедицинаСтоматология
Vika UwU
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 22 окт 2021  · райтер.рф
Можно есть практически сразу, но с соблюдением "ортодонтического" рациона питания. Замена ортодонтической дуги никак не влияет на время ожидания, которое должно пройти после ортодонтической услуги.
Согласна с коллегой , можно есть сразу. Смена дуги не влияет , ешьте во благо.