Можно ли есть мед после отбеливания зубов?

ЗдоровьеОтбеливание зубов+1
Лаборатория Н.
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной...  · 23 авг 2020  · n-clinic2016.ru
Марина

Здравствуйте! После отбеливания рекомендуется соблюдать "белую" диету в течение двух недель . То есть нельзя употреблять продукты с пищевыми красителями и пигментами: шоколад, вишневый сок , свекла и т.д. Мёд, если он не коричневого цвета , натуральный и не содержит каких либо красителей, есть можно .

С уважением, Стоматологический центр "N-CLINIC"Цветной бульвар 30 стр 1