Можно ли ехать на кладбище к родителям в свой День рождения?

День рожденияКладбище+1
Алексей
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 2 февр 2021  · postament.ru
Мухин Никита

Вы вольны поехать на кладбище в любой день, когда пожелаете, кроме великих, православных праздников. И Вашим Днём рождения вы можете распорядиться по своему усмотрению. Однако, лучше всего это событие отметить с друзьями или в семейном кругу, а кладбище посетить после или до этого события.