Можно ли доверять попутчикам на махнем.ру?

Насколько безопастно искать попутчика для совместного путешествия на сайте махнем.ру или подобных? администрация как то вообще проверяет там людей?

ПутешествияОтдых+3
Vera
Я специалист по охране труда и постоянно помогаю...  · 9 нояб 2020

Людям можно и нужно доверять, но нужно и проверять. У меня один раз не получилось - женщина встретилась со мной, мы друг другу понравились, а когда настал срок бронирования тура, она отказалась в связи с тем, что у неё в этих числах рожает дочь, а до этого были какие-то странные потуги про деньги. Может быть и аферистка. А два других раза все было отлично. С одной дамой даже два раза съездили.