Можно ли дополнять Библию, если ты получил откровение от Бога?

РелигияБог+3
Давид Малко
"Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога...  · 6 апр 2023
Сама Библия отвечает на этот вопрос:
Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
 В последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил"(Евреям 1:1,2).
В первом веке апостолу Иоанну было показано в видении, что будет происходить в течение существования этого мира до его завершения, а также еще на 1000 лет вперед:
"Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их — как песок морский.
 И вышли на широту земли и окружили стан святых и город возлюбленный.
 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
 А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков"(Откровение 20:7-10). Сатана и демоны будут окончательно уничтожены.
А еще в ней есть предупреждение:
 "И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей:
 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей"(Откровение 22:18,19).
Все, что записано в этой книге, исполняется в свое время, и нет надобности что-либо добавлять, а только наблюдать.