Можно ли дома из ванной сделать SPA?

ВаннаДомашние условия+1
Голубев Константин
Студия дизайна интерьера Design Next в Санкт-Петер...  · 26 окт 2020  · designnext-spb.ru

Мы считаем что при позволяющий площади помещения ванную комнату можно спроектировать под индивидуальный спа-центр.

Например поставить отдельно стоящую ванну, зона душевой поднять на подиуме, поставить систему сливного трапа.

Для того чтобы ванная комната выглядела также уютное расслабляющий как спа-салон необходимо спроектировать большое количество локальных подсветок с потолка и стен.

Наша студия дизайна специализируется на проектирование ванных комнат, Если вы хотите получить спа-центр вашей мечты прямо у вас дома - обращайтесь в Design Next.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 23 янв 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн